Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" 



  
     baby1_resized_sp_cms_170x170.jpg            
           ПРИЁМ В 1 КЛАСС


«Федеральный институт педагогических измерений»
                                                                                                1507033349_gto3ed_123.jpg
                                                                                                        







2013

Достижения за 2012-2013 учебный год

1 ступень

Творческие конкурсы
Районный уровень

3 место – конкурс «Я здоровье берегу, сам себе я помогу», команда 2-х классов

Муниципальный этап областного фестиваля детского творчества «Звезды Балтики»,
Номинация «Художественное слово»:
3 место – Гондаренко Е., возрастная группа 9-12 лет
2 место – Валетенко В., возрастная группа 6-8 лет
3 место - Коновалик К., возрастная группа 6-8 лет
3 место - Юдаева Н., возрастная группа 6-8 лет

Спортивные соревнования
Районный уровень

2 место – футбольные соревнования на приз Клеристенко, сборная команда 2 класса

2 ступень

Творческие конкурсы
Районный уровень

2 место- сборной команды «Полосатый рейс» в окружном фестивале КВН среди команд образовательных учреждений

Участие сборной команды в турнире знатоков истории «Славься ввек, Бородино»

Муниципальный этап областного фестиваля детского творчества «Звезды Балтики»,
номинация «Эстрадная музыка» :
3 место-Крылова Д., возрастная группа 9-12 лет
3 место – Кобзина А., возрастная группа 13-15 лет
2 место – Гура М.., возрастная группа 13-15 лет
1 место – Тишевский Д.., возрастная группа 9-12 лет

Номинация «Хореография»
2 место- хореографическая студия «Венера», возрастная группа 13-15 лет

Номинация «Художественное слово»:
3 место- Кривоносова Н., возрастная группа 13-15 лет

Областной уровень

1 место – областной конкурс краеведческих маршрутов 2012г.- сборная команда

Межмуниципальный этап областного фестиваля детского творчества «Звезды Балтики», номинация «Эстрадная музыка» :
2 место – Тишевский Д.., возрастная группа 9-12 лет
2 место – Павлюк В., возрастная группа 13-15 лет

Областной этап областного фестиваля детского творчества «Звезды Балтики», номинация «Эстрадная музыка» :
3 место – Тишевский Д.., возрастная группа 9-12 лет
3 место – Павлюк В., возрастная группа 13-15 лет

Участие в областном конкурсе рисунков и поделок, посвященном 10-й годовщине образования органов наркоконтроля, Ткач А.

Международный уровень

Дипломант Д. Тишевский VIII-го международного детского и молодежного фестиваля национальных культур «Юные послы мира» в номинации вокал

Научно-практические конференции

Областной уровень

Участие в конференции областного конкурса краеведческих маршрутов 2012г.- сборная команда

Спортивные соревнования

Районный уровень

2 место - соревнования по мини-футболу по программе «Мини-футбол в школу», команда юношей 1997-1998 г.р.
3 место - соревнования по баскетболу «Янтарный мяч», команда мальчиков 1997-1998 г.р.
3 место - соревнования по баскетболу «Янтарный мяч», команда девочек 1999-2000 г.р.
1 место - соревнования по баскетболу «Янтарный мяч», команда девушек 1997-1998 г.р.
3 место - соревнования по баскетболу «Янтарный мяч», команда мальчиков 1997-1998 г.р.
3 место - в городском этапе спартакиады школьников «Президентские состязания»
3 место в городских соревнованиях по настольному теннису «Резвый мяч» правительственной программы «Физическая культура и спорт для всех – 2013г.» среди мальчиков 1997-1998 г.р.
3 место- городская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы, сборная 9 классов
3 место- городская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы, сборная 6 классов
2 место- городские соревнования по пулевой стрельбе, посвященные Дню Победы, сборная МБОУ СОШ №2

Областной уровень

2 место в зональном этапе областного юношеского турнира «Янтарный мяч» по баскетболу среди девушек 1997-1998 г.р.
2 место в финальных соревнованиях спартакиады школьников «Президентские спортивные игры» по легкой атлетике в эстафете 4х100м среди учащихся сельских и поселковых общеобразовательных школ 2012-2013 уч. г.
1 место – Чемпионат и первенство Калининградской области по кикбоксингу, Федоров В.
1 место - открытый чемпионат Вильнюса по кикбоксингу, Федоров В.
1 место – Кубок Калининградской области по академической гребле в классе лодок 1-х на дистанции 1000м., Политова Е.
2 место – Кубок Калининградской области по академической гребле в классе лодок 1-х на дистанции 1000м., Гаврилова А.
3 место – Гребной фестиваль Калининградской области по академической гребле в классе лодок 2-х на дистанции 500м., Политова Е., Гаврилова А.
2 место – Гребной фестиваль Калининградской области по академической гребле в классе лодок 1-х на дистанции 500м, эстафета, Политова Е.
1 место – Первенство Калининградской области по академической гребле в классе лодок 2-х на дистанции 1000м., Политова Е., Гаврилова А.
1 место – Первенство Калининградской области по академической гребле в классе лодок 1-х на дистанции 1000м., Политова Е.
2 место – Первенство Калининградской области по академической гребле в классе лодок 1-х на дистанции 1000м., Гаврилова А.
2 место – Чемпионат и первенство Калининградской области по академической. гребле, ОФП, Гаврилова А.
2 место – Чемпионат Калининградской области по академической .гребле, Политова Е.
3 место – Первенство Калининграда по академической гребле на приз «Кубок Победы», Политова Е.
1 место – Первенство Калининграда по академической гребле на приз «Кубок Победы», дистанция 1000м, класс лодок 1-х, Политова Е.
2 место – открытое первенство СДЮСШОР по водным видам сорта «Зимние старты» о ОФП и СФП, Политова Е.
2 место – Первенство Калининграда по академической гребле на приз «Кубок Победы», дистанция 1000м, класс лодок 1-х, Гаврилова А.
3 место – Первенство Калининградской области по академической гребле в классе лодок 2-х на дистанции 1000м., Политова Е., Гаврилова А.
1 место – «Тильзитская регата» по академической гребле на приз главы г. Советска в классе лодок 2-х, Гаврилова А.
1 место – Гребной фестиваль Калининградской области по академической гребле в классе лодок 1-х на дистанции 500м, Плаксина М.
1 место – Гребной фестиваль Калининградской области по академической гребле в классе лодок 1-х на дистанции 500м, эстафета, Плаксина М.
1 место – Гребной марафон Калининградской области по академической гребле в классе лодок 1-х на дистанции 4000м, Плаксина М.
1 место – Открытая областная регата по академической гребле»Золотая осень», Плаксина М.
1 место – Чемпионат и первенство Калининградской области по академической. гребле, ОФП и СФП, Плаксина М.
1 место – Чемпионат Калининградской области по академической .гребле, Плаксина М.
1 место – финальные соревнования областного спортивно-оздоровительного фестиваля школьников «Президентские состязания» , челночный бег 3х10м среди учащихся сельских и поселковых общеобразовательных учреждений Калининградской обл., юноши 6 класса
2 место – финальные соревнования областного спортивно-оздоровительного фестиваля школьников «Президентские состязания» подтягивание на перекладине, среди учащихся сельских и поселковых общеобразовательных учреждений Калининградской обл., личное первенство, Мухортиков Д.
2 место – финальные соревнования областного спортивно-оздоровительного фестиваля школьников «Президентские состязания» прыжки в длину с места, среди учащихся сельских и поселковых общеобразовательных учреждений Калининградской обл., личное первенство, Мухортиков Д.

Российский уровень

1 место - 5 открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств-2012, кикбоксинг, в/к 47 кг, Федоров В.
1 место - открытый чемпионат Санкт-Петербурга по кикбоксингу, Федоров В.
2 место – Первенство России по академической гребле среди юношей и девушек до 17 лет, Политова Е.

Международный уровень

1 место - открытый чемпионат Латвии К-1, 13-14 лет, в/к до 55кг, Федоров В.
2 место- V Международный турнир по боксу памяти Виноградова В.Н., в/к 50 кг, Федоров В.
1 место – Кубок мира по тайскому боксу во Франции, Федоров В.
2 место – Международные соревнования по академической гребле «Прегельская регата» в классе лодок 2-х, дистанция 500м, Гаврилова А.
1 место - Международные соревнования по академической гребле «Прегельская регата» в классе лодок 2-х, дистанция 500м, Плаксина М.

3 ступень

Научно-практические конференции

Областной уровень

Участие в конференции областного конкурса краеведческих маршрутов 2012г.- сборная команда
Конференция «История Куршской косы» в рамках «Марша парков -2013» - А.Буханевич
Участие в конференции областного конкурса на лучший макет для школьного музея «Янтарный край» в рамках областной Недели музеев – А.Буханевич, Д.Репринцева

Творческие конкурсы

Районный уровень

Муниципальный этап областного фестиваля детского творчества «Звезды Балтики», номинация «Эстрадная музыка» :
3 место - Репринцева Д., возрастная группа 16-18 лет
3 место - Кулапина Е., возрастная группа 16-18 лет

1 место - окружной весенний турнир по интеллектуальной игре «Брэйн-ринг», команда «Морячки+»
1 место - окружной весенний турнир по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», команда «Морячки+»
2 место - сборной команды «Полосатый рейс» в окружном фестивале КВН среди команд образовательных учреждений
1 место - в окружном конкурсе юных журналистов «Золотое перо»- Давиденко Анастасия
Участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» городов Балтийска и Светлого

Областной уровень

1 место – областной конкурс краеведческих маршрутов 2012г.- сборная команда
Лауреаты областного конкурса на лучший макет для школьного музея «Янтарный край» в рамках областной Недели музеев – А.Буханевич в двух номинациях, Д.Репринцева
1 место – областной конкурс исследовательских работ учащихся «Юные исследователи природы и истории родного края» в номинации «Региональное краеведение» - А.Буханевич
Участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» , команда «Морячки+»- сентябрь, октябрь, декабрь 2012, февраль, март, апрель, май 2013
Участие в интеллектуальной игре «Брэйн-ринг» , команда «Морячки+»- сентябрь, октябрь, декабрь 2012, февраль, март, апрель, май 2013
Участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» , посвященной 52 годовщине полета человека в космос, команда «Морячки+»
3 место в 1 этапе чемпионата «Школьный брэйн» сезона 2012-2013гг. в категории уч-ся 10 классов

Международный уровень

1 место - в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», команда «Морячки+», г. Гданьск
Участие в международном интеллектуальном турнире «Отечественная война 1812 года в событиях и лицах» - команда «Морячки+»

Спортивные соревнования

Районный уровень

2 место - соревнования по мини-футболу по программе «Мини-футбол в школу», команда юношей 1995-1996 г.р.
3 место - соревнования по мини-футболу по программе «Мини-футбол в школу», команда девушек 1995-1996 г.р.
2 место в городском этапе спартакиады школьников «Президентские спортивные игры» по баскетболу среди девушек
3 место в городском этапе спартакиады школьников «Президентские спортивные игры» по баскетболу среди юношей
3 место в городских соревнованиях по шашкам «Чудо шашки» правительственной программы «Физическая культура и спорт для всех – 2013г.»
2 место- городские соревнования по пулевой стрельбе, посвященные Дню Победы, сборная МБОУ СОШ №2

Областной уровень

2 место в зональном этапе спартакиады школьников «Президентские спортивные игры» по баскетболу среди девушек сельских и поселковых общеобразовательных школ 2012-2013 уч. г.
3 место – «Тильзитская регата» по академической гребле на приз главы г. Советска в классе лодок 1-х, Репринцева Д.
1место – Гребной фестиваль Калининградской области по академической гребле в классе лодок 1-х на дистанции 500м, Репринцева Д.
3 место – Чемпионат Калининградской области по академической .гребле, Репринцева Д.
2место – Открытая областная регата по академической гребле «Золотая осень», Репринцева Д.
1место – Гребной марафон Калининградской области по академической гребле в классе лодок 2-х на дистанции 4000м, Репринцева Д.
2 место – Первенство Калининграда по академической гребле на приз «Кубок Победы», Репринцева Д.
2 место – Первенство Калининграда по академической гребле на приз «Кубок Победы», дистанция 3000м, класс лодок 1-х, Репринцева Д.
2 место – открытое первенство СДЮСШОР по водным видам сорта «Зимние старты» о ОФП и СФП, Репринцева Д.
1 место – в номинации «Лучший спортсмен 2012 года» ГБОУ ДОД КО СДЮСШОР по водным видам спорта по академической гребле

Российский уровень

2место – Первенство России по академической гребле среди юношей и девушек до 17 лет, Репринцева Д.
2место – Кубок Калининградской области по академической гребле в классе лодок 1-х на дистанции 1000м., Репринцева Д.

Международный уровень

2 место – Международные соревнования по академической гребле «Прегельская регата» в классе лодок 2-х, дистанция 500м, Репринцева Д.