Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" 



  
     baby1_resized_sp_cms_170x170.jpg            
           ПРИЁМ В 1 КЛАСС


«Федеральный институт педагогических измерений»
                                                                                                1507033349_gto3ed_123.jpg
                                                                                                        







Звёзды Балтики

30 Марта 2015
Итоговая таблица
Муниципального этапа  Областного фестиваля творчества учащихся «Звёзды Балтики»
Г. Светлый, 5 марта 2015 г.

Номинация «Художественное слово»                возрастная категории 6-8 лет

1    Матусевичуте Галина, 2 кл.
МБОУ СОШ № 5    Учитель Даниленко Оксана Васильевна    1.    С.В. Михалков «Мой щенок».
2.    И.М. Пивоваров «О чём думает моя голова»                  1 место    
2    Бричков Андрей, 2 кл.
МБОУ СОШ № 5    Учитель Даниленко Оксана Васильевна    1.    С,В, Михалков «Слон-живописец»
2.    В.Ю. Драгунский «Тайное становится явным»                   1 место    

3    Варлашина Александра, 2 кл.
МБОУ СОШ № 5                              Учитель Кузькина Наталья Михайловна    1.    Б.В. Заходер «Сказка про доброго носорога»
2.    Н.Н. Носов «Фантазёры»                 II место

4    Щукина Елена,1 кл.
МБОУ СОШ №1    Учитель Гавриленко Светлана Владимировна    1.    С.В. Михалков «Мой щенок»
2.    Н.Н. Носов «Живая Шляпа»                 III место
5    Трайгель Денис, № кл
МБОУ СОШ №3    Учитель Яковлева Галина Фёдоровна    1.    К. Чуковский «Тараканище»
2.    А. Гайдар «Чук и Гек» (отрывок)                   III место
                Возрастная категории 9 -12 лет
1    Райкевич Илья, 6 кл.
МБОУ СОШ №5     Учитель Ноздринова Маргарита Николаевна.    1.    К.М. Симонов «Кукла»
2.    Т.В. Петросян «Записка»                 1 место
2    Харченко Денис, 5 кл.
МБОУ СОШ № 1
    Учитель Мезина Алла Сергеевна.    1.    С.В. Михалков «Злопамятная собака»
2.    В. Драгунский «Где это видано, где это слыхано»    
             II место

3    Ершова Екатерина, 4 кл.
МБОУ СОШ №5    Учитель Соловьёва Лилия Анатольевна    1.    С.В. Михалков «Дядя Стёпа»
2.    Леонардо да Винчи «Лебедь»    III место
4    Рыбальченко Ярослав, 2 кл.
МБОУ СОШ №5    Учитель Тихонова Галина Сергеевна    1.    А.С. Пушкин «Сказка о попе и его работнике Балде»
2.    В.П. Катаев «Сын полка»    III место
Возрастная категории 13 15 лет
1    Новгородцева Ксения, 8 кл.
МБОУ СОШ №5    Учитель Додонова Вера Александровна    1.    К. Симонов «Слепец»
2.    А. Островский. Монолог Липочки из пьесы «Свои люди – сочтёмся»    
I место
2    Печкурова Арина, 7 кл.
МБОУ СОШ № 1
    Учитель Прежевальская Елена Константиновна    1.    Р. Рождественский. Поэма «210 шагов» из главы «Историческое отступление о крыльях»
2.    К. Симонов «Живые и мёртвые» (отрывок)    
               II место

3    Мисяновский Александр, 9 кл.
МБОУ СОШ №5    Учитель Судакова Светлана Рудольфовна    1.    М.Ю. Лермонтов «Валерик»
2.    Далида «Чтобы не жить в одиночестве»    III место
4    Солтыс Иван, 7 кл.
МБОУ СОШ № 1
    Учитель Солтыс Елена Ионовна    1.    С. Есенин «Как умеет любить хулиган»
2.    В. Закруткин «Матерь человеческая»    III место
Возрастная категории 16 -18 лет
1    Иванов Анатолий, 11 кл.
МБОУ СОШ №1
    Учитель Ершова Елена Николаевна    1.    С. Есенин «Чёрный человек»
2.    С. Кинг «Сияние»                  1 место
2    Варфоломеева Дарья, 11 кл.
МБОУ СОШ №1
    Учитель Ершова Елена Николаевна    1.    С. Есенин «Эта улица мне знакома»
2.    Р. Бредбери «451 градус по Фарингейту»    
II место
3    Кривоносова Надежда, 11 кл.
МБОУ СОШ №2    Учитель Диденко Наталья Николаевна    1.    М. Цветаева «Повесть о Сонечке»
2.    С. Островой «Мать»    II место
4    Матскевич Александр, 10 кл.
МБОУ СОШ № 5    Учитель Ноздринова Маргарита Николаевна.    1.    Ю.В. Друнина «Разговор с сыном фронтовика»
2.    Б.л. Васильев «В списках не значился»    
III место
5    Эль Джамаль Максим Насирович
МБОУ СОШ №2
    Учитель Кузнецова Ольга Игоревна    1.    К. Симонов «Ты помнишь, Алёша, дороги Смоленщины»
2.    Л.Н. Толстой «Война и мир» (отрывок)    
              III место

Номинация «Академическая муыка»
1    Хоровой коллектив
Младшая группа
МБОУ СОШ №2    Учитель музыки -Гутник Лариса Васильевна    «Мой Лизочек».Муз. Чайковского,
Сл. К. Аксакова
Я хочу, чтоб птицы пели»
Муз. В. Пьянкова,Сл. Е. Каргановой
«Янтарный вальс». Муз. Г. Струве,
сл.  Н.Соловьёвой
              

             1 место    
2    Хоровой коллектив
Средняя группа
МБОУ СОШ №2    Учитель музыки -Гутник Лариса Васильевна    «Ты река ль, моя реченька» рус. нар. песня, обр.А. Лядова
«В синем море».Муз. Р. Глиера
Сл. Р. Кудашевой
«Вечный огонь».Муз. Г.Комракова
сл. В. Рябцева    
1 место

3    Детский хор «Соловушка»
Средняя группа
МБОУ СОШ №3    Учитель музыки – Криштафович Татьяна Владимировна    Романс«Мой гений, мой ангел, мой друг».Муз. П. Чайковского,сл.
А. Фета
«Тропина» обработка русой народной песни. Acapella
«Вечный огонь».Муз. Г.Комракова,
сл. В. Рябцева    

           II место
Номинация «Народная музыка»
4    Ансамбль русской народной песни «Калинка» (мл. группа)
МБОУ СОШ №5     Лавринович Владимир Иванович, Литвинова Светлана Анатольевна.
    «Как по морю синему». Русская народная песня.
«Летели две птички».Русская народная песня    
1 место
5    Вокальная студия «Успех». (Младшая группа).
Шебедя Надежда, Плотникова Екатерина
МБОУ СОШ № 5,  
    Лавринович Владимир Иванович, Литвинова Светлана Анатольевна.    «Дубочек зелёненький»
Белорусская народная песня
«Вот бы гармошка»
Русская народная песня    

1 место
Номинация «Хореография»
6    «Арт-дефиле»
МАУ ДО МО «СГО» «ДШИ г. Светлого, ОДТ    Хореограф Белякова Екатерина Сергеевна    Современный танец.Свободная пластика. «Преодоление».
Современный танец , свободная пластика. «Черлидеры»
    
II место
Номинация «Эстрадная музыка», «Дуэты», «Трио»
7    Дуэт: Иванова Екатерина
          Допира Светлана.
(Старшая группа)
МБОУ СОШ №5
    Учитель музыки – Гурина Вероника Анатольевна    «Простая песня»
Из репертуара Айёвы
«Зажгите свечи» из репертуара Мишель    
1 место
8    Дуэт: Романова Дарья, Шелест Наталья (средняя группа)
МБОУ СОШ №1
    Учитель музыки -Люлина Лариса Эдуардовна    «Путь». Автор Ольга Кормухина
«Половина». Авторы сестры Толмачёвы.    
II место
9    Трио «Иван да Марья».
Дубровский Данил, Клеймёнова Софья (средняя группа)
МБОУ СОШ №3
    Учитель музыки – Криштафович Татьяна Владимировна    «Колыбельная».Автор музыки и текста О. Митяев
«Иван да Марья».
Авторы музыки и текста руководители «Волшебного микрофона»    
              
              III место
Номинация «Эстрадная музыка», «Ансамбли»
10    Ансамбль «Акварель»
(средняя группа)
МБОУ СОШ № 2
    Учитель музыки -Гутник Лариса Васильевна    «Сенокосная пора». Музыка Г. Дегтярёва, слова Пришельца.
Голос .Дети. 11.04.2014.
«Моя Россия». Слова и музыка Ирины Савицкой    
1 место
11    Вокальный ансамбль
(средняя группа)
МБОУ СОШ №1    Учитель музыки -Люлина Лариса Эдуардовна    «Не дразните собак». Музыка Е.Птичкина, слова М. Пляцковского
«Как Ромео и Джульетта». Автор Катя Рябова, исполнялась на Евровидении    
II место
Номинация «Эстрадная музыка», «Солисты», средняя группа.
12    Грибанова  Анна
МБОУ СОШ № 3
    Учитель музыки – Криштафович Татьяна Владимировна    «Первое сентября». Муз. и слова
И . Коркишко. Год создания -2010.
«when the music dies» (Когда музыка умирает). Авторы Андрес Багге и Стефан Орн.
Сабина Бабаева на Евровидении 2012
Представляла Азербайджан.
    

1 место
13    Зачиняева Валерия
МБОУ СОШ №2
    Учитель музыки -Гутник Лариса Васильевна    «Ленинградский рок-н-ролл»  
Музыка Е. Хавтана, слова Жанны Агузаровой (Голос. Дети. 20.02.2015
Анастасия Семёнова, 10 лет)
«Дай мне руку». Музыка и слова Жанны Колмагоровой    

II место
14    Ефремова Анастасия
МБОУ СОШ №1

    Учитель музыки -Люлина Лариса Эдуардовна    «Белый танец»
Музыка Д. Тухманова, слова
И. Шаферана
«Ленинградский рок-н-ролл»  
Музыка Е. Хавтана, слова Жанны Агузаровой
    

II место
15    Болотова Виктория
МБОУ СОШ №1    Учитель музыки -Люлина Лариса Эдуардовна    «Звёзды» .   Автор Лоя
«На осколках звездопада». Автор
Теона Дольникова                
  III место
Номинация «Эстрадная музыка», «Солисты»,старшая группа.
16    Быкова Элина
МБОУ СОШ № 3    Учитель музыки – Криштафович Татьяна Владимировна    «Вечер школьных друзей» .
Музыка А.Морозова, сл. М.Рябинина
«Нарисовать мечту».
Автор О.Газманов.
    
1 место
17    Варфоломеева Дарья
МБОУ СОШ № 1    Учитель музыки -Люлина Лариса Эдуардовна    «Ночной Бродвей» . Автор
Вячеслав Тюльпанов
«Офицерские жёны».  Музыка
В. Лоткина, слова С. Осиашвили
Исполнитель Рудникова Анн    
II место
18    Кривко Анастасия
МБОУ СОШ №1    Учитель музыки -Люлина Лариса Эдуардовна    «Вахтёрам».  Группа «Бумбокс»
«Если кто-то поймёт меня».
Автор А. Егорова    
II место


Возврат к списку