Выпускной вечер

Выпускной вечер 20 Июня 2015
20 июня 2015 года выпускники 11 класса получили аттестаты о среднем образовании. Четырём  выпускницам Кобзиной А., Тумасян А., Щербинской А., Кривоносовой Н. заместитель главы администрации начальник отдела образования, культуры и спорта управления труда и социального развития муниципального образования     «Светловский городской округ» Л.В. Мужиченко вручила аттестаты особого образца и памятные знаки Главы администрации Светловского ГО за отличную учебу в день окончания школы.