Неделя безопасности 7 Октября 2016
В МБОУ СОШ № 2 в целях повышения эффективности межведомственного взаимодействия по формированию у детей навыков безопасного участия в дорожном движении и в рамках проведения месячника мероприятий, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения была  организована  и проведена работа, направленная на закрепление навыков безопасного поведения детей на улицах  и дорогах.
Подготовлен и утвержден  план мероприятий, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения