Мы росияне!

Мы росияне! 16 Августа 2018
DSC_2228.JPGС 31 июля по 4 августа 2018 года ученики нашей школы учавствовали в экскурсионно-образовательной поездке в город Санкт-Петербург, которую организовал Центр молодежи в рамках государственной программы «Молодежь».
За время поездки ребята посетили Музей-дом Г.Р.Державина, Музей -макет "Петровская акватория", Петропавловскую крепость, Музей-мемориал защитникам Ленинграда, Русский музей, "Спас на крови", посетили пригороды Санкт-Петербурга: Петергоф и Царское село.

DSC_2171.JPG  DSC_2179.JPG