Открытое молодежное первенство города Калининграда "Тактико-специальные учения партизанского соединения им.Императора Российской Империи Петра Великого "Осень 2018" 22 Ноября 2018
WBpxW-0Ak4w.jpg
20 октября 2018 года в районе поселка Переславское прошло ежегодное первенство города Калининграда "Тактико-специальные учения партизанского соединения Осень-2018". Целью проведения татико-специальных учений является патриотическое воспитание молодежи и популяризация военно-прикладных видов спорта.
Такие соревнования проводятся 2 раза в год весной и осенью. Ребята с нашей школы всегда принимают активное участие в такого рода состязаниях. В школе создана команда - "Диверсионная группа Висла" в составе 8 человек, на базе военно-патриотического кружка "Наследие".
Ребята продемонстрировали хорошие навыки выживания и ориентирования на месности, а также хорошую физическую подготовку.
z8YQ6NNgMH0.jpg   pATLRY5Uplk.jpg   tB4xa47LBEs.jpg