День открытых дверей!

23 Ноября 2018
09 декабря 2018 года в БФУ им.И.Канта состоится День открытых дверей для обучающихся 8-11 классов общеобразовательных организаций Калининградской области, а также их родителей (законных представителей).

В программе Дня открытых дверей: выступление администрации БФУ им.И.Канта, концертная программа, подготовленная студентами университета. Для абитуриентов медицинского института, института живых систем, инженерно-технического института, института природопользования, территориального развития и градостроительства будут организованы автобусные экскурсии в учебные корпуса.

Мероприятие состоится по адресу: г.Калининград, ул. А.Невского, д.14, актовый зал, в 10 ч. 30 мин.

Приглашаются все желающие!