«Единый день сдачи ЕГЭ родителями» 2019

«Единый день сдачи ЕГЭ родителями» 2019 22 Февраля 2019
Родители часто хотят узнать больше о том, что же такое ЕГЭ и как именно оно проводится.

И хотя всю эту информацию родителям предоставляют в школе, но это всего лишь теоретические знания. А как же понять родителям, что ощущает их ребёнок в самый ответственный этап своей жизни, когда заходит на пункт проведения экзамена? Поможет в этом разобраться на практике Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», которая будет проводиться 28 февраля 2019 года. Родители смогут пройти всю процедуру сдачи единого государственного экзамена и увидеть своими глазами все этапы ЕГЭ, которые будут проходить их дети.

Пункт проведения Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» в Светловском городском округе – МОУ СОШ №5, по адресу: г. Светлый, ул. Восточная, д.1.

Время начала – 10 ч. 00 мин. (по местному времени). Продолжительность – 30 минут без учёта времени, выделенного на подготовительные мероприятия (проведение инструктажа участников Акции, заполнение регистрационных областей бланков ЕГЭ).