Волонтеры Победы посетили жителя блокадного Ленинграда

21 Марта 2019
21 марта 2019 года волонтеры Победы нашей школы ходили в гости к жителю блокадного Ленинграда - Калашникову Виктору Васильевичу. Ребята, взяли у ветерана интервью, в котором он рассказал о жизни и быте осажденного города .Когда началась блокада ему было все 5 лет. Две старшие сестры умерли от голода , а отец погиб на фронте. Сам Виктор Васильевич был ранен осколком от разорвавшегося снаряда. Благодаря своей матери он перенес все тяготы военного времени и теперь вспоминает обо всем со слезами на глазах.
1gYsXqnlfm0.jpg  zv-ETx5jB1Y.jpg