Тактико специальные учения

22 Апреля 2019
zL2rcvfjbR8.jpg
20 апреля 2019 годакоманда учащихся 9-11 классов приняла участие в открытом молодежном первенстве г.Калининграда "Тактико-специальные учения разведывательнодиверсионных групп им.маршала Г.К.Жукова "Весна -2019", которое проходило в районе п.Горбатовга, Светлогорский городской округ. Первенство включает в себя различные военно-прикладные дисциплины, в том числе топографию, сборка-раборка автомата, а также надевание парашюта. После прохождение заданий , ребят ждал марш бросок длинной около 20 км.
0_P4FpuSzCU.jpg  VGiioJmTAIs.jpg  Ew4NJJjNL4c.jpg