Поезд памяти 2019

26 Апреля 2019
Gx3MgRp-Rzo.jpg  F1fsYAi_CL8.jpgС 24 апреля по 28 апреля из Калининграда в Санкт-петербург отправился Поезд памяти 2019. В этом году в этой акции поучавствовало 468 человек. В их числе волонтеры, представители патриотических клубов и кадеты. От нашей школы в Поезде памяти приняли участие 6 человек - "Волонтеры Победы". Для того чтобы принять участие в этой патриотической акции ребятам пришлось выполнить творческое задание: сделать инфографику героев Великой Отечественной Войны, снять интервью с жителем блокадного Ленинграда, а также рассказать о воинском захоронении.Во время поездки ребята посетили Пискаревское кладбише , Музей - памятник ащитникам блокадного Ленинграда, Петропавсловскую крепость и много других мест воинской славы в г.Санкт-Петербург.
3tqVDi3c4Co.jpg  tE2QVYE31os.jpg