Мы Россияне!

Мы Россияне! 20 Июня 2019

С 13 по 17 июня 2019 года   десять учеников   нашей школы в рамках проекта «Мы Россияне» побывали в Москве. Экскурсионно-образовательная поездка посвящалась патриотическому воспитанию подростков. Шестиклассники посетили   «Парк Патриот», где была представлена техника периода Великой Отечественной войны, побывали в военно-патриотическом комплексе «Партизанская деревня», на Красной площади, в Третьяковской галерее, совершили экскурсию по ВДНХ и павильону «Космос», приняли участие мастер-классе «Спутник». Прекрасную экскурсионную программу дополнил спектакль «Война и мир»,   представленный Московским Молодежным Театром под руководством В. Спесивцева, в котором режиссер соединил текст романа Льва Толстого и песни Владимира Высоцкого.

За три удивительных дня в Москве ребята получили много приятных впечатлений, а самое главное - полезную и интересную информацию истории развития нашей Родины.

IMG_20190615_153107.jpg      3.jpg

imagedc1292d308c3505b4f21d9fdb99a0370-V.jpg