Последний звонок.

Последний звонок. 23 Мая 2019
23 мая в стенах нашей школы для выпускного 11 класса прозвенел последний звонок. Учебный год позади. Впереди осталисть только выпускнве экзамены. Поздравить выпускников на линейке пришли почетные гости: первый заместитель главы администрации муниципального образования "Светловский городской округ" Успенский Дмитрий Михайлович, депутат окружного совета депутатов муниципального образования "Светловский городской округ" Данильчук Станислав Иванович, депутат окружного совета депутатов муниципального образования "Светловский городской округ" Леонтьева Ирина Васильевна, представитель рыболовецкого колхоза "За Родину" Попов Леонид Павлович, участник ликвидации Чернобыльской аварии Скородумов Юрий Семенович. В адрес выпускников было сказано много теплых слов поздравления и пожелания удачи на экзаменах. Выпускники в свою очередь поблагодарили учителей и родителей за их терпение и нелегкий труд. В знак прощания с детством, выпускники отпустили в воздух воздушные шары. а в завершении праздника исполнили прощальный школьный вальс.
IMG-beff973d4cbf28d507273dfaf21218f4-V.jpg  IMG-cc1d990b286fdaef926844ed937b233a-V.jpg
Право дать последний звонок было предоставлено выпускнику 11 класса Леоненкову Никите и ученице 1 класса Татаринцевой Анастасии.
После линейки, в знак памяти и уважения, выпускники традиционно возложили цветы к братской могиле советских воинов в п.Взморье.
EkOsDZOtUcU.jpg  HCNlkDR7kAw.jpg