Выпускной прощальный бал

Выпускной прощальный бал 20 Июня 2019
19 июня 2019 года в актовом зале нашей школы состоялось торжественное мероприятие посвящённое вручению аттестатов об окончании средней школы выпускникам 11 класса. На торжественном вечере присутствовал почётный гость Мужиченко Людмила Викторовна. Людмила Викторовна поздравила выпускников с получением аттестата и пожелала удачи в выборе будущей профессии. Все выпускники успешно справелись с Государственной Итоговой Аттестацией. Теперь перед ними стоит более сложный выбор - выбор учебного заведения в котором они продолжат дальнейшее обучение.