Прием документов в 10 класс

10 Июня 2020
С 20 июня 2020 года на Едином портале государственных и муниципальных услуг (далее – Портал) станет доступна возможность подать заявление о зачислении в 10 класс общеобразовательной организации нашего региона. Заявление о приме в 10 класс должно быть подано непосредственно будущим десятиклассником в выбранной школе или с использованием функций Портала. Обращаем внимание на то, что в данном случае заявитель обязательно должен быть зарегистрирован на Портале, со статусом учётной записи - «Подтверждённая».