Для будущих десятиклассников

15 Июня 2020

МБОУ СОШ № 2 объявляет набор в 10 класс на 2020/2021 учебный год:

Количество классов - 1
Количество обучающихся  - 20 человек
Профиль класса - универсальный
Подача документов в 10 класс: с 20 июня 2020 г. по 30 июня 2020 г. (дата окончания приема документов в 10 класс может измениться в зависимости от количества свободных мест)

Прием документов для поступающих в 10 класс: через Единый портал государственных услуг,  дистанционно.

Прием в 10 класс проводится по рейтинговой системе после собеседования. (средний балл аттестата - 4, русский язык и математика - не ниже 4)
 Планируемая форма собеседования - дистанционная с использованием программы Zoom

Более подробную информацию о правилах подачи документов и правилах поступления в 10 класс можно посмотреть в разделе сайта "Правила приема в школу"

С 20 июня 2020 года на Едином портале государственных и муниципальных услуг станет доступна возможность подать заявление о зачислении в 10 класс общеобразовательной организации нашего региона. Заявление о приме в 10 класс должно быть подано непосредственно будущим десятиклассником в выбранной школе или с использованием функций Портала. Обращаем внимание на то, что в данном случае заявитель обязательно должен быть зарегистрирован на Портале, со статусом учётной записи - «Подтверждённая».

Для подачи заявления в МБОУ СОШ № 2 в электронной форме через Единый портал государственных услуг России (далее - Портал) (www.gosuslugi.ru)  необходимо заранее зарегистрироваться на Портале.

Зарегистрироваться на Портале можно следующими способами:

-   подать заявление о регистрации в МБУ МО «СГО» «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее - МФЦ);

-     самостоятельно зарегистрироваться на Портале с домашнего компьютера или других электронных устройств. После регистрации получить подтверждение учетной записи в МФЦ;

-           зарегистрироваться на Портале можно непосредственно в образовательной организации (после регистрации необходимо получить подтверждение учетной записи в МФЦ);

Если Вы ранее уже были зарегистрированы на Портале, необходимо проверить и, в случае необходимости обновить, данные в личном кабинете.

Телефоны "ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ"

Сотрудники школы готовы оказать Вам консультационную помощь и поддержку по телефонам:

8(40152) 4-74-15, 8(40152) 4-74-10  с 09.00 до 15.00 (перерыв с 12.00 до 13.00):

Ясинская Елена Витальевна, заместитель директора по УВР,

Курлова Ольга Владимировна, зав.канцелярией