Всемирный день борьбы со спидом

Всемирный день борьбы со спидом С 27 ноября по 3 декабря 2017 года в школе прошли мероприятия приуроченные к Всероссийской акции против СПИДа. В акции приняли участие  ученики 9, 10 и 11 классов. Среди участников был проведен он-лайн опрос "Определение уровня компетенции в области профилак­тики рас­простра­нения ВИЧ-инфекции" (опрос-молодежи-о-вич.рф). Были оформлены тематические стенды и проведен информационный он-лайн урок "Остановим СПИД вместе".  30 ноября в школе была проведена фото-акция #СТОПВИЧСПИД. Фотоотчет можно посмотреть в разделе "Фотогалерея"