Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"





  
     baby1_resized_sp_cms_170x170.jpg            
          Прием в 1 класс
         
Прием в 10 класс
1507033349_gto3ed_123.jpg
edinoe_okno_dostupa.jpg
fp_ro.jpg
logo.png
Федеральный центр
Информационно-образовательных ресурсов
«Федеральный институт педагогических измерений»
                                                                                               
                                                                                                        







внеурочная работа

Расписание внеурочной деятельности и программ воспитания и социализации 

дополнительных общеразвивающих программ

на период с 1 по 30 июня 2019-2020 учебного года


detskaya-strekoza-illy55ustracziya.png

1 классы

Название курса внеурочной деятельности

Дата

Руководитель

Время

1

«Утренняя зорька» (перекличка)

1.06; 8.06; 15.06; 22.06.

(понедельник)

Козай Л.У.

10.00 дистанционно синхронно

2

Детская площадка «Веселая зарядка»

Мазур Е.А.

дистанционно асинхронно

3

«Школа безопасности»

Козай Л.У.

4

«Мир во мне и я в мире»

(психология)

Салькова А.Ю.

5

«Утренняя зорька» (перекличка)

2.06; 9.06; 16.06; 23.06.

(вторник)

Козай Л.У.

10.00 дистанционно синхронно

6

Детская площадка «Веселая зарядка»

Мазур Е.А.

дистанционно асинхронно

7

«Нескучный дистант»

«Финансовая грамотность»

Крижановская И.Н.

8

«Нескучный дистант»

«Мы живем в России»

Малкова М.А.

9

«Мир во мне и я в мире»

(психология)

Салькова А.Ю.

10

«Утренняя зорька» (перекличка)

3.06; 10.06; 17.06; 24.06.

(среда)

Козай Л.У.

10.00 дистанционно синхронно

11

Детская площадка «Веселая зарядка»

Мазур Е.А.

дистанционно асинхронно

12

«Нескучный дистант»

«ПиктоМир»

Бессарабова И.Г.


13

«Нескучный дистант»

«Игры для умных пальчиков – оригами»

Козай Л.У.


14

«Мир во мне и я в мире»

(психология)

Салькова А.Ю.


15

«Утренняя зорька» (перекличка)

4.06; 11.06; 18.06; 25.06.

(четверг)

Козай Л.У.

10.00 дистанционно синхронно

16

Детская площадка «Веселая зарядка»

Мазур Е.А.

дистанционно асинхронно

17

«Я меняю мир»

Козай Л.У.

18

«Нескучный дистант»

«Скетчинг»

Малкова М.А.

19

«Мир во мне и я в мире»

(психология)

Салькова А.Ю.

20

«Утренняя зорька» (перекличка)

5.06; 12.06; 19.06; 26.06.

(пятница)

Козай Л.У.

10.00 дистанционно синхронно

21

Детская площадка «Веселая зарядка»

Мазур Е.А.

дистанционно асинхронно

22

Межпредметный квест «Здравствуй, лето!»

Артюшенко М.А.

23

«Мир во мне и я в мире»

(психология)

Салькова А.Ю.

24

Интерактивные игры  

«Пушкинский день России»

5.06;

Козай Л.У.

25

«Города-герои»

12.06;

26

«Здоровье»

19.06;

27

«Город цветов»

26.06.


s1233300.png

2 классы


Название курса внеурочной деятельности

Дата

Руководитель

Время

1

«Утренняя зорька» (перекличка)

1.06; 8.06; 15.06; 22.06.

(понедельник)

Бессарабова И.Г.

10.00 дистанционно синхронно

2

Детская площадка «Веселая зарядка»

Мазур Е.А.

дистанционно асинхронно

3

«Школа безопасности»

Бессарабова И.Г.

4

«Нескучный дистант»

«Путешествие в мир английского».

Кондратюк Л.С/ Касаткина А.А.

5

«Мир во мне и я в мире»

(психология)

Салькова А.Ю.

6

«Утренняя зорька» (перекличка)

2.06; 9.06; 16.06; 23.06.

(вторник)

Бессарабова И.Г.

10.00 дистанционно синхронно

7

Детская площадка «Веселая зарядка»

Мазур Е.А.

дистанционно асинхронно

8

«Нескучный дистант»

«Финансовая грамотность»

Крижановская И.Н.

9

«Нескучный дистант»

«Мы живем в России»

Малкова М.А.

10

«Мир во мне и я в мире»

(психология)

Салькова А.Ю.

11

«Утренняя зорька» (перекличка)

3.06; 10.06; 17.06; 24.06.

(среда)

Бессарабова И.Г.

10.00 дистанционно синхронно

12

Детская площадка «Веселая зарядка»

Мазур Е.А.

дистанционно асинхронно

13

«Нескучный дистант»

«ПиктоМир»

Бессарабова И.Г.

14

«Нескучный дистант»

«Игры для умных пальчиков – оригами»

Бессарабова И.Г.

15

«Мир во мне и я в мире»

(психология)

Салькова А.Ю.

16

«Утренняя зорька» (перекличка)

4.06; 11.06; 18.06; 25.06.

Бессарабова И.Г.

10.00 дистанционно синхронно

17

Детская площадка «Веселая зарядка»

Мазур Е.А.

дистанционно асинхронно

18

«Я меняю мир»

Бессарабова И.Г.

19

«Нескучный дистант»

«Скетчинг»

Малкова М.А.

20

«Мир во мне и я в мире»

(психология)

Салькова А.Ю.

21

«Утренняя зорька» (перекличка)

5.06; 12.06; 19.06; 26.06.

(пятница)

Бессарабова И.Г.

10.00 дистанционно синхронно

22

Детская площадка «Веселая зарядка»

Мазур Е.А.

дистанционно асинхронно

23

Межпредметный квест «Здравствуй, лето!»


24

«Мир во мне и я в мире»

(психология)

Артюшенко М.А.

25

Интерактивные игры  

«Пушкинский день России»

5.06;

Салькова А.Ю.

26

«Города-герои»

12.06;


27

«Здоровье»

19.06;

Бессарабова И.Г.

28

«Город цветов»

26.06.

9560db482bc7ede0d43c1627b5a2f5a5.png

3 классы

Название курса внеурочной деятельности

Дата

Руководитель

Время

1

«Утренняя зорька» (перекличка)

1.06; 8.06; 15.06; 22.06.

(понедельник)

Артюшенко М.А Малкова М.А. Крижановская И.Н.

10.00 дистанционно синхронно

2

Детская площадка «Веселая зарядка»

Мазур Е.А.

дистанционно асинхронно

3

«Школа безопасности»

Малкова М.А.

4

«Нескучный дистант»

«Путешествие в мир английского».

Кондратюк Л.С/ Касаткина А.А.

5

«Мир во мне и я в мире»

(психология)

Салькова А.Ю.

6

«Утренняя зорька» (перекличка)

2.06; 9.06; 16.06; 23.06.

(вторник)

Артюшенко М.А Малкова М.А. Крижановская И.Н.

10.00 дистанционно синхронно

7

Детская площадка «Веселая зарядка»

Мазур Е.А.

дистанционно асинхронно

8

«Нескучный дистант»

«Финансовая грамотность»

Крижановская И.Н.

9

«Нескучный дистант»

«Мы живем в России»

Малкова М.А.

10

Детская площадка «Веселая зарядка»

Мазур Е.А.

11

«Мир во мне и я в мире»

(психология)

Салькова А.Ю.

12

«Утренняя зорька» (перекличка)

3.06; 10.06; 17.06; 24.06.

(среда)

Артюшенко М.А Малкова М.А. Крижановская И.Н.

10.00 дистанционно синхронно

13

Детская площадка «Веселая зарядка»

Мазур Е.А.

дистанционно асинхронно

14

«Нескучный дистант»

Kodu Game Lab 

Бессарабова И.Г.

15

«Нескучный дистант»

«Бумагопластика»

Артюшенко М.А.

16

«Мир во мне и я в мире»

(психология)

Салькова А.Ю.

17

«Утренняя зорька» (перекличка)

4.06; 11.06; 18.06; 25.06.

(четверг)

Артюшенко М.А Малкова М.А. Крижановская И.Н.

10.00 дистанционно синхронно

18

Детская площадка «Веселая зарядка»

Мазур Е.А.

дистанционно асинхронно

19

«Я меняю мир»

Крижановская И.Н.

Артюшенко М.А.


20

«Нескучный дистант»

«Скетчинг»

Малкова М.А


21

«Мир во мне и я в мире»

(психология)

Салькова А.Ю.


22

«Утренняя зорька» (перекличка)

5.06; 12.06; 19.06; 26.06.

(пятница)

Артюшенко М.А Малкова М.А. Крижановская И.Н.

10.00 дистанционно синхронно

23

Детская площадка «Веселая зарядка»

Мазур Е.А.

дистанционно асинхронно

24

Межпредметный квест «Здравствуй, лето!»

Артюшенко М.А.

25

«Мир во мне и я в мире»

(психология)

Салькова А.Ю.

26

Детская площадка «Веселая зарядка»

Мазур Е.А.

27

Интерактивные игры :

«Пушкинский день России»

5.06;

Крижановская И.Н.

Малкова М.А.

Артюшенко М.А.

28

«Города-герои»

12.06;

29

«Здоровье»

19.06;

30

«Город цветов»

26.06.

   21be07ea8d28dea6739872283f451061.png

4 классы

Название курса внеурочной деятельности

Дата

Руководитель

Время

1

«Утренняя зорька» (перекличка)

1.06; 8.06; 15.06; 22.06.

(понедельник)

Ровинская Н.Г.

10.00 дистанционно синхронно

2

Детская площадка «Веселая зарядка»

Мазур Е.А.

дистанционно асинхронно

3

«Мир во мне и я в мире»

(психология)

Салькова А.Ю.

4

«Школа безопасности»

Ровинская Н.Г.

5

«Нескучный дистант»

«Путешествие в мир английского».

Кондратюк Л.С/ Касаткина А.А.

6

«Утренняя зорька» (перекличка)

2.06; 9.06; 16.06; 23.06.

(вторник)

Ровинская Н.Г.

10.00 дистанционно синхронно

7

Детская площадка «Веселая зарядка»

Мазур Е.А.

дистанционно асинхронно

8

«Мир во мне и я в мире»

(психология)

Салькова А.Ю.

9

«Нескучный дистант»

«Финансовая грамотность»

Крижановская И.Н.

10

«Нескучный дистант»

«Мы живем в России»

Малкова М.А.

11

«Утренняя зорька» (перекличка)

3.06; 10.06; 17.06; 24.06.

(среда)

Ровинская Н.Г.

10.00 дистанционно синхронно

12

Детская площадка «Веселая зарядка»

Мазур Е.А.

дистанционно асинхронно

13

«Мир во мне и я в мире»

(психология)

Салькова А.Ю.

14

«Нескучный дистант»

Kodu Game Lab 

Бессарабова И.Г.

15

«Нескучный дистант»

«Бумагопластика»

Малкова М.А

16

«Утренняя зорька» (перекличка)

4.06; 11.06; 18.06; 25.06.

(четверг)

Ровинская Н.Г.

10.00 дистанционно синхронно

17

Детская площадка «Веселая зарядка»

Мазур Е.А.

дистанционно асинхронно

18

«Мир во мне и я в мире»

(психология)

Салькова А.Ю.

19

«Я меняю мир»

Ровиснкая Н.Г.

20

«Нескучный дистант»

«Скетчинг»

Малкова М.А.

21

«Утренняя зорька» (перекличка)

5.06; 12.06; 19.06; 26.06.

(пятница)

Ровинская Н.Г.

10.00 дистанционно синхронно

22

Детская площадка «Веселая зарядка»

Мазур Е.А.

дистанционно асинхронно

23

«Мир во мне и я в мире»

(психология)

Салькова А.Ю.

24

Межпредметный квест «Здравствуй, лето!»

Ровинская Н.Г.

25

Интерактивные игры  

«Пушкинский день России»

5.06;

26

«Города-герои»

12.06;

27

«Здоровье»

19.06;

28

«Город цветов»

26.06.

66-663804_moth-clipart-cute-butterfly-clip-art-pics-for-butterfly.png

5 классы

Название курса внеурочной деятельности

Дата

Руководитель

Время

1

«Утренняя зорька» (перекличка)

1.06; 8.06; 15.06; 22.06.

(понедельник)

Малышева И.В./ Таранова И.А.

10.00 дистанционно синхронно

2

Детская площадка «Веселая зарядка»

Мазур Е.А.

дистанционно асинхронно

3

«Мир во мне и я в мире»

(психология)

Салькова А.Ю.

4

«Школа безопасности»

Малышева И.В./ Таранова И.А.

5

«Нескучный дистант»

«Финансовая грамотность»

Ровинская Н.Г.

6

«Утренняя зорька» (перекличка)

2.06; 9.06; 16.06; 23.06.

(вторник)

Малышева И.В./ Таранова И.А.

10.00 дистанционно синхронно

7

Детская площадка «Веселая зарядка»

Мазур Е.А.

дистанционно асинхронно

8

«Мир во мне и я в мире»

(психология)

Салькова А.Ю.

9

«Нескучный дистант»

«Мы живем в России»

Малкова М.А.

10

«Нескучный дистант»

«Скетчинг»

11

«Утренняя зорька» (перекличка)

3.06; 10.06; 17.06; 24.06.

(среда)

Малышева И.В./ Таранова И.А.

10.00 дистанционно синхронно

12

Детская площадка «Веселая зарядка»

Мазур Е.А.

дистанционно асинхронно

13

«Мир во мне и я в мире»

(психология)

Салькова А.Ю.

14

«Нескучный дистант»

«Кодвардс»

Бессарабова И.Г.

15

«Нескучный дистант»

Kodu Game Lab 

16

«Утренняя зорька» (перекличка)

4.06; 11.06; 18.06; 25.06.

(четверг)

Малышева И.В./ Таранова И.А.

10.00 дистанционно синхронно

17

Детская площадка «Веселая зарядка»

Мазур Е.А.

дистанционно асинхронно

18

«Мир во мне и я в мире»

(психология)

Салькова А.Ю.

19

«Я меняю мир»

Малышева И.В./ Таранова И.А.

20

«Нескучный дистант» «Бессонница, Гомер, тугие паруса»: самые интересные

сюжеты древнегреческой мифологии

Ровинская Н.Г.

21

«Утренняя зорька» (перекличка)

5.06; 12.06; 19.06; 26.06.

(пятница)

Малышева И.В./ Таранова И.А.

10.00 дистанционно синхронно

22

Детская площадка «Веселая зарядка»

Мазур Е.А.

дистанционно асинхронно

23

«Мир во мне и я в мире»

(психология)

Салькова А.Ю.

24

«Нескучный дистант»

«Путешествие в мир английского».

Кондратюк Л.С/ Таранова И.А.

25

Межпредметный квест «Здравствуй, лето!»

Олимпиадное движение

Интерактивная игра «Первоцветы»

Викторина «7 чудес света»

Крижановская И.Н.

Ровинская Н.Г

jardim encantado (17).png

6 классы

Название курса внеурочной деятельности

Дата

Руководитель

Время

1

«Утренняя зорька» (перекличка)

1.06; 8.06; 15.06; 22.06.

(понедельник)

Кондратюк Л.С./Мазур Е.А.

10.00 дистанционно синхронно

2

Детская площадка «Веселая зарядка»

Мазур Е.А.

дистанционно асинхронно

3

«Мир во мне и я в мире»

(психология)

Салькова А.Ю.

4

«Школа безопасности»

Малышева И.В./ Таранова И.А.

5

«Нескучный дистант»

«Финансовая грамотность»

Ровинская Н.Г.

6

«Утренняя зорька» (перекличка)

2.06; 9.06; 16.06; 23.06.

(вторник)

Кондратюк Л.С./Мазур Е.А.

10.00 дистанционно синхронно

7

Детская площадка «Веселая зарядка»

Мазур Е.А.

дистанционно асинхронно

8

«Мир во мне и я в мире»

(психология)

Салькова А.Ю.

9

«Нескучный дистант»

«Мы живем в России»

Малкова М.А.

10

«Нескучный дистант»

«Скетчинг»

11

«Утренняя зорька» (перекличка)

3.06; 10.06; 17.06; 24.06.

(среда)

Кондратюк Л.С./Мазур Е.А.

10.00 дистанционно синхронно

12

Детская площадка «Веселая зарядка»

Мазур Е.А.

дистанционно асинхронно

13

«Мир во мне и я в мире»

(психология)

Салькова А.Ю.

14

«Нескучный дистант»

«Кодвардс»

Бессарабова И.Г.

15

«Нескучный дистант»

Kodu Game Lab 

16

«Утренняя зорька» (перекличка)

4.06; 11.06; 18.06; 25.06.

(четверг)

Кондратюк Л.С./Мазур Е.А.

10.00 дистанционно синхронно

17

Детская площадка «Веселая зарядка»

Мазур Е.А.

дистанционно асинхронно

18

«Мир во мне и я в мире»

(психология)

Салькова А.Ю.

19

«Я меняю мир»

Малышева И.В./ Таранова И.А.

20

«Нескучный дистант»

«Животные, которые знают физику»

Крижановская И.Н.

21

«Нескучный дистант»

«Дела давно минувших дней»

Ровинская Н.Г.

22

«Утренняя зорька» (перекличка)

5.06; 12.06; 19.06; 26.06.

(пятница)

Кондратюк Л.С./Мазур Е.А.

10.00 дистанционно синхронно

23

Детская площадка «Веселая зарядка»

Мазур Е.А.

дистанционно асинхронно

24

«Мир во мне и я в мире»

(психология)

Салькова А.Ю.

25

«Нескучный дистант»

«Путешествие в мир английского».

Кондратюк Л.С/ Таранова И.А.

26

Межпредметный квест «Здравствуй, лето!»

Олимпиадное движение

Интерактивная игра «Первоцветы»

Викторина «7 чудес света»

Крижановская И.Н.

Ровинская Н.Г.

246a5a471ea0d179141e468db1fbe280.png

7 классы

Название курса внеурочной деятельности

Дата

Руководитель

Время

1

«Утренняя зорька» (перекличка)

1.06; 8.06; 15.06; 22.06.

(понедельник)

Мазур Е.А./ Нанарова О.А.

10.00 дистанционно синхронно

2

«Школа безопасности»

Мазур Е.А./ Нанарова О.А.

дистанционно асинхронно

3

«Нескучный дистант»

«Финансовая грамотность»

Ровинская Н.Г.

4

«Мир во мне и я в мире»

(психология)

Салькова А.Ю.

5

«Утренняя зорька» (перекличка)

2.06; 9.06; 16.06; 23.06.

(вторник)

Мазур Е.А./ Нанарова О.А.

10.00 дистанционно синхронно

6

«Нескучный дистант»

«Скетчинг»

Малкова М.А.

дистанционно асинхронно

7

Нескучный дистант»

Виртуальная лаборатория и реальный эксперимент. (Наглядная Физика) 

Ремизова Ю.А.

8

«Мир во мне и я в мире»

(психология)

Салькова А.Ю.

9

«Утренняя зорька» (перекличка)

3.06; 10.06; 17.06; 24.06.

(среда)

Мазур Е.А./ Нанарова О.А.

10.00 дистанционно синхронно

10

«Нескучный дистант»

«Кодвардс»

Мазур Е.А.

дистанционно асинхронно

11

«Нескучный дистант»

«Психолингвистика»

Нанарова О.А.

12

«Мир во мне и я в мире»

(психология)

Салькова А.Ю.

13

«Утренняя зорька» (перекличка)

4.06; 11.06; 18.06; 25.06.

(четверг)

Мазур Е.А./ Нанарова О.А.

10.00 дистанционно синхронно

14

«Нескучный дистант»

«Дела давно минувших дней»

Ровинская Н.Г.

дистанционно асинхронно

15

«Нескучный дистант»

«Животные, которые знают физику»

Крижановская И.Н.

16

«Мир во мне и я в мире»

(психология)

Салькова А.Ю.

17

«Утренняя зорька» (перекличка)

5.06; 12.06; 19.06; 26.06.

(пятница)

Мазур Е.А./ Нанарова О.А.

10.00 дистанционно синхронно

18

«Нескучный дистант»

«Путешествие в мир английского».

Кондратюк Л.С/ Таранова И.А./Касаткина А.А.

дистанционно асинхронно

19

«Нескучный дистант»

«В ритме танца»

Мазур Е.А.

20

«Мир во мне и я в мире»

(психология)

Салькова А.Ю.

303b26f8c590cf1116cbbd0bd7dfa73f.png

8 классы

Название курса внеурочной деятельности

Дата

Руководитель

Время

1

«Утренняя зорька» (перекличка)

1.06; 8.06; 15.06; 22.06.

(понедельник)

Ремизова Ю.А./ Потапова Ю.А.

10.00 дистанционно синхронно

2

«Школа безопасности»

Ремизова Ю.А./ Потапова Ю.А.

дистанционно асинхронно

3

«Нескучный дистант»

«Финансовая грамотность»

Ровинская Н.Г.

4

«Мир во мне и я в мире»

(психология)

Салькова А.Ю.

5

«Утренняя зорька» (перекличка)

2.06; 9.06; 16.06; 23.06.

(вторник)

Ремизова Ю.А./ Потапова Ю.А.

10.00 дистанционно синхронно

6

«Нескучный дистант»

«Большая перемена»

Ремизова Ю.А./ Потапова Ю.А.

дистанционно асинхронно

7

Нескучный дистант»

Виртуальная лаборатория и реальный эксперимент. (Наглядная Физика) 

Ремизова Ю.А.

8

«Мир во мне и я в мире»

(психология)

Салькова А.Ю.

9

«Утренняя зорька» (перекличка)

3.06; 10.06; 17.06; 24.06.

(среда)

Ремизова Ю.А./ Потапова Ю.А.

10.00 дистанционно синхронно

10

«Нескучный дистант»

«Кодвардс» «Час кода»

Мазур Е.А.

дистанционно асинхронно

11

«Нескучный дистант»

«Психолингвистика»

Нанарова О.А.

12

«Мир во мне и я в мире»

(психология)

Салькова А.Ю.

13

«Утренняя зорька» (перекличка)

4.06; 11.06; 18.06; 25.06.

(четверг)

Ремизова Ю.А./ Потапова Ю.А.

10.00 дистанционно синхронно

14

«Нескучный дистант»

«Дела давно минувших дней»

Ровинская Н.Г.

дистанционно асинхронно

15

«Нескучный дистант»

«Билет в будущее»»

Ремизова Ю.А./ Потапова Ю.А.

16

«Мир во мне и я в мире»

(психология)

Салькова А.Ю.

17

«Утренняя зорька» (перекличка)

5.06; 12.06; 19.06; 26.06.

(пятница)

Ремизова Ю.А./ Потапова Ю.А.

10.00 дистанционно синхронно

18

«Нескучный дистант»

«Путешествие в мир английского».

Кондратюк Л.С/ Таранова И.А./Касаткина А.А.

дистанционно асинхронно

19

«Нескучный дистант»

«В ритме танца»

Мазур Е.А.

20

«Мир во мне и я в мире»

(психология)

Салькова А.Ю.

butterfly058.png

10 классы

Название курса

Дата

Руководитель

Время

1

«Утренняя зорька» (перекличка)

1.06; 8.06; 15.06; 22.06.

(понедельник)

Кириченко Г.П.

10.00 дистанционно синхронно

2

«Школа безопасности»

Ремизова Ю.А./ Потапова Ю.А.

дистанционно асинхронно

3

«Нескучный дистант»

«Финансовая грамотность»

Ровинская Н.Г.

4

«Мир во мне и я в мире»

(психология)

Салькова А.Ю.

5

«Утренняя зорька» (перекличка)

2.06; 9.06; 16.06; 23.06.

(вторник)

Кириченко Г.П.

10.00 дистанционно синхронно

6

«Большая перемена»

Кириченко Г.П.

дистанционно асинхронно

7

Нескучный дистант»

Виртуальная лаборатория и реальный эксперимент. (Наглядная Физика) 

Ремизова Ю.А.

8

«Мир во мне и я в мире»

(психология)

Салькова А.Ю.

9

«Утренняя зорька» (перекличка)

3.06; 10.06; 17.06; 24.06.

(среда)

Ремизова Ю.А./ Потапова Ю.А.

10.00 дистанционно синхронно

10

«Нескучный дистант»

«Кодвардс»

Мазур Е.А.

дистанционно асинхронно

11

«Нескучный дистант»

«Психолингвистика»

Нанарова О.А.

12

«Мир во мне и я в мире»

(психология)

Салькова А.Ю.

13

«Утренняя зорька» (перекличка)

4.06; 11.06; 18.06; 25.06.

(четверг)

Ремизова Ю.А./ Потапова Ю.А.

10.00 дистанционно синхронно

14

«Нескучный дистант»

«Дела давно минувших дней»

Ровинская Н.Г.

дистанционно асинхронно

15

«Нескучный дистант»

«Билет в будущее»

Кириченко Г.П.

16

«Мир во мне и я в мире»

(психология)

Салькова А.Ю.

17

«Утренняя зорька» (перекличка)

5.06; 12.06; 19.06; 26.06.

(пятница)

Ремизова Ю.А./ Потапова Ю.А.

10.00 дистанционно синхронно

18

«Нескучный дистант»

«В ритме танца»

Мазур Е.А.

дистанционно асинхронно

19

«Мир во мне и я в мире»

(психология)

Салькова А.Ю.



Расписание внеурочной деятельности и программ воспитания и социализации, дополнительных общеразвивающих программ на период с 1 по 30 июня 2019-2020 учебного года (СКАЧАТЬ РАСПИСАНИЕ)